
Контактний гриль Airhot GE-550/F
6 206 ₴
5 585,40 ₴
- Готово до відправки
Контактный гриль Airhot GE-550/F
Жарочная поверхность предназначена для жарки мяса, рыбы, пассеровки овощей и пр. AIRHOT GE-550/F позволит разгрузить кухню от различной посуды, применяемой в кухонном обиходе, снижает время, затрачиваемое на смену и мытьё различных сковородок, и в разы поднимает общую производительность. Легко монтируется — в отличие от стандартных газовых или электрических плит.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Airhot |
| Вага | 18 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело живлення | Електрика |
| Максимальна робоча температура | 300 град. |
| Матеріал робочої поверхні | Нержавіюча сталь |
| Мінімальна робоча температура | 50 град. |
| Номінальна споживана потужність | 3 кВт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Тип робочої поверхні | Гладка |
| Тип встановлення | Настільний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 245 мм |
| Довжина | 475 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення | Професійне |
| Сфера використання | Fast-food|HoReCa|Харчова промисловість|Торгові магазини|Вулична торгівля |
- Ціна: 5 585,40 ₴
