Отзывы о компании Компания EG
- Андрей Лиров
Покупал печь конвекционую Unox. Приехала вовремя, как и обещали. Понравилось, что не пытались втюхать самое дорогое, а посоветовали то, что необходимо. Покупкой и сотрудничеством доволен.
Андрей, Харьков- Комментарий продавца
Спасибо Андрей. Когда решитесь всё-таки расширить бизнесс -милости просим к нам.
- Комментарий продавца
- Отдел П.
Решил открыть Пецерию, ребят подсказали друзья, спасибо им за это. ЕСЛИ кратко - Специалисты своего дела таких сейчас мало!, По цене договорились, оборудование приехало в срок, то которое нужно(очень понравилась линия из нерж стали столы и мойки). Буду дальше с ними работать!
- Комментарий продавца
Спасибо за хорошие слова. Ждём от вас новых проектов.
- Комментарий продавца
