Отзывы о компании Компания EG
- Олексій А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказываю не впервый раз, молодцы, быстро, качественно, актуально
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв.
- Комментарий продавца
- Олексій А.
быстро, качественно, рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей работе.
- Комментарий продавца
- Світлана Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісне обслуговування. Планую ще робити замовлення
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Артур К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв.
- Комментарий продавца
- Евгения Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв.
- Комментарий продавца
- Гуликовская А.
отличный коврик по лучшей цене что я нашла
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв.
- Комментарий продавца
- Семён Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купил ножи! Отличного качества и доступная цена на рынке!
Доволен полностью . всем советую!!!- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что рекомендуете нас.
- Комментарий продавца
- Александр Ц.
Всё гладко, всё подошло, покупкой доволен.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв о нашей работе.
- Комментарий продавца
- Ганна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компания очень хорошая, качество товара, так же, как и уровень работы сотрудников, на высшем уровне, и понравились настолько, что захотелось оставить крайне положительный отзыв. Непременно буду заказывать товары у данных ребят снова, спасибо :)
- Комментарий продавца
Спасибо за тёплые слова в наш адрес.
- Комментарий продавца
- Інна Д.
Давно мечтала о силиконовых формочках, но не о базарном варианте, так как эти формы вредны для здоровья. Заказала в Experience Group формочки Силикомарт. На следующий же день позвонил менеджер - проконсультировал и выслал посылку. Пришла замечательная формочка. Без запаха, качественная, со всеми маркировками! Я в полном восторге! Выпекать в силиконовых формочках одно удовольствие. Готовые изделия легко отстают, даже я бы сказала выпадают из форм. Ничего не пригорает и смазывать форму маслом не нужно. Всем советую этот магазин да и сама буду заказывать формочки еще не раз!
- Комментарий продавца
Спасибо за такой обширный отзыв. Рады, что формочки вам понравились и, конечно же, довольны тем, что вы обратитесь снова.
- Комментарий продавца
