
Доска кухонная 250x150x(Н)10 мм черная Hendi 826478
256,19 ₴
179,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826478
Доска кухонная 250x150x(Н)10 мм черная Hendi 826478
- Изготовлена из полиэтилена высокой плотности (HDPE).
- Двусторонняя, гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ручка | Да |
- Цена: 179,33 ₴
