
Микроволновая печь с грилем Hendi 281710
16 196,72 ₴
11 337,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 281710
Микроволновая печь с грилем Hendi 281710
- Ручное управление при помощи двух поворотных ручек: установка таймера, мощности и выбора опций
- Потребляемая мощность 1050 Вт, выходная мощность 700 Вт и 1000 Вт для гриля
- Установка таймера до 35 минут
- Передняя панель из нержавеющей стали и прозрачная дверца
- Камера сделана из окрашенной стали
- Вращающийся поддон ø255 мм
- Максимальный размер посуды: ø280x(H)160 мм
- Размер камеры: 304x306x(H)206 мм
- Объем: 20 л
- Подключение 220 В
- Мощность 1,05 кВт
- Габаритные размеры 440x330x(H)259 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 1050 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 11 337,70 ₴
