
Печь конвекционная 4 х 438x315 мм Hendi 227060
45 695,76 ₴
31 987,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 227060
- Корпус из нержавеющей стали, двойная стеклянная дверца
- Камера жарочного шкафа частично эмалированная, с подсветкой
- Диапазон температур: от 50°C до 300°C Таймер од 0 до 120 мин.
- Вместимость: 4 противня 438x315 мм, расстояние между уровнями: 70 мм
- В комплекте 4 противня
- Габаритные размеры: 595х595х(Н)570 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 315 |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 31 987,03 ₴






