
Слайсер Airhot SL 220
Слайсер Airhot SL 220 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Каретка выполнена из нержавеющей стали. Конструкция устройства обеспечивает безопасность и комфорт.
- В комплект поставки входит затачивающее устройство.
- Диаметр ножа: 220 мм
- Толщина нарезки: 0.2-16 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.12 кВт
- Вес: 14 кг
- Габариты: 477x392x350 мм
- Материал корпуса: окрашенный алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 14.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 16 338,60 ₴
