
Посудомоечная машина 500х500 мм Silanos NЕ 700 PS PD/РВ (со сливной помпой)
109 852 ₴
87 881,60 ₴
- Готово к отправке
| Производительность по кассетам | 20 шт./ч |
| Цикл мойки | 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.9 кВт |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Помпа слива | Есть |
| Дозатор моющего средства | Есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | Есть |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес (с упаковкой) | 68 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Silanos NE700 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, чашек и др. посуды. Оборудование оснащено механической панелью управления, микровыключателем, моечным баком с системой фильтрации и одинарной изоляцией, дверцей с двойной изоляцией для уменьшения уровня шума и тепловыделения.
Дверца, моечный бак, моющие и ополаскивающие рукава выполнены из нержавеющей стали.
Комплектация:
- Кассета универсальная
- Кассета для тарелок
- Кассета для чайных ложек
Дополнительные характеристики:
- Полезная высота загрузки: 320 мм
- Температура:
- Мойка / полоскание: 55 / 85 °С
- Подаваемая вода: 55 °С
Опции (заказываются отдельно):
- Перистальтический дозатор ополаскивающего средства
- Встроенный смягчитель воды
- Электронная панель управления (EVO)
- Панель управления DIGIT
- HY-NRG: атмосферный бойлер / помпа ополаскивания / система разрыва струи
- Финальное ополаскивание холодной водой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 87 881,60 ₴





