
Чаераздатчик 10 л двойные стенки Hendi 211168
10 563,02 ₴
7 394,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211168
Кипятильник 10 л двойные стенки Hendi 211168
- Объём 10 л.
- Подключение 220 В.
- Мощность 1,3 кВт.
- Габаритные размеры 310х330х455 мм
- Идеален для приготовления глинтвейна и кипячения воды.
- Автоматическое переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры.
- Не предназначен для горячего шоколада.
- Изолированные двойные стенки из полированной нержавеющей стали минимизируют потери тепла, тем самым сокращая расход электроэнергии.
- Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock».
- Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из полипропилена.
- Удобный указатель уровня воды, показания выражены в литрах.
- Максимальная высота чашки: 130 мм (без сливного поддона).
- Выключатель с силиконовым покрытием и поворотная ручка для установки требуемой температуры.
- Установка температуры при помощи термостата в диапазоне от 30°C до 100°C.
- ТЭН с защитой от перегрева установлен под дном, что защищает его от накипи.
- Сливной поддон в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 7 394,12 ₴
