
Контейнер для теста 600х400х130 мм Forest 580013
1 229,31 ₴
860,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29225
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 600 |
| Назначение | Контейнер для хранения и транспортировки |
| Применение | Универсальное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Контейнер/судок |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина, мм | 400 |
| высота, мм | 130 |
- Цена: 860,51 ₴




