Основные характеристики
| Тип льда | гурме лед |
| Производительность | 46 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 25 кг |
| Охлаждение | водяное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 797 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Льдогенератор NTF SL 90 W используется в барах, гостиницах, ресторанах, кафе и на производствах для приготовления льда гурме, который применяется для охлаждения прохладительных напитков и емкостей с жидкостями. Форма кубика подходит для стаканов любой формы. Для монтажа льдогенератора необходимы подводка (вентиль 3/4″) и отвод холодной воды (сток Ø 24 мм). Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с отделкой Scotch Brite, ножки - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическое управление
- Изолированная выдвижная дверь
- Съемные боковые панели
- Боковые решетки для лучшей вентиляции
- Переключатель "ON-OFF"
- Внутренняя изоляция бункера без хлорфторуглеводородов (HCFC)
- Съемный и очищаемый внешний фильтр
- Климатический класс: Тропический (T)
- Регулируемые по высоте ножки
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Соответствует директиве RoHS
Дополнительные характеристики:
- Размер кубика: 35х31х31 мм
- Вес кубика: 17 г
- Производительность:
- При температуре окружающей среды 32 °C и водопроводной воды 21 °C: 40 кг/сутки
- При температуре окружающей среды 21 °C и водопроводной воды 15 °С: 49 кг/сутки
- При температуре окружающей среды 10 °C и водопроводной воды 10 °C: 49 кг/сутки
- Расход воды: 18 л/кг
- Хладагент: R404a
- Температура воды: от 3 до 32 °C
- Давление воды на выходе: от 1 до 6 бар
- Сила электрического тока: 10 A
- Температура окружающей среды: от 10 до 43 °C
- Высота ножек: от 110 до 150 мм
- Габариты в упаковке: 550x660x970 мм
* Размеры указаны без учета высоты ножек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 43 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 25 |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 77 717,80 ₴

