Гриль для кур Airhot CGE-12
Гриль для кур AIRHOT CGE-12 предназначен для жарки цыплят, куриных окорочков, крылышек и грудок. Процесс приготовления полностью автоматизирован. Такие грили широко применяются в ресторанах быстрого питания, супермаркетах и уличной торговле.
- Тип гриля: люлечный
- Количество кур 12 шт.
- Мощность: 3.9 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 810x630x610 мм
- Длина спицы: 475 мм
- Температурный режим: +50/+300°С
- Раздельная регулировка включения верхнего и нижнего тэна
- В комплекте 4 корзины
- Вес: 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 32 132 ₴

