
Ручная резка для картофеля Rauder YPF-1
5 742 ₴
4 880,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: YPF-1
Овощерезка для картофеля Rauder YPF-1
- Оснащена четырмя комплектами ножей: 7, 10, 14 мм и для нарезки на 8 частей
- Материал: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры 350x205x240 мм
- Вес: 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 4 880,70 ₴
