
Супник электрический 9 л Rauder SB-6000S
4 541,40 ₴
4 087,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB-6000S
- объём 9 л
- плавная регулировка температуры
- в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
- корпус: нержавеющая сталь
- мощность: 0,30 кВт
- подключение 220 В
- габаритные размеры 345x345x360 мм
- вес: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Объем | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 |
| Высота | 360 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 087,26 ₴
