
Гриль роликовый со стеклом Rauder JRG-10GD
7 725,60 ₴
6 566,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRG-10GD
- Рабочая поверхность 10 роликов
- 2 регулятора мощности
- t° = +50/+300°C
- корпус - нержавеющая сталь
- мощность: 1,5 кВт
- подключение 220 В
- габаритные размеры 570x450x485 мм
- вес: 18,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 6 566,76 ₴
