
Гриль роликовый со стеклом Rauder JRG-07G
5 950,80 ₴
5 058,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRG-07G
Гриль роликовый со стеклом Rauder JRG-07G
- Рабочая поверхность 7 роликов
- Длина ролика: 460 мм
- 2 регулятора мощности
- Диапазон рабочей температуры: от 50°C до 300 °C
- Корпус: нерж.сталь
- Мощность: 1,1 кВт/ 220 В
- Габаритные размеры 620x375x520 мм
- Вес: 12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 5 058,18 ₴
