
Чебуречница 12 л Rauder JC-12
7 255,80 ₴
6 167,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: JC-12
- ЧЕБУРЕЧНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
- объем - 12 л.
- размеры рабочей камеры 490x330x180 мм
- рабочая температура, t° = +50/+300°C
- материал: нержавеющая сталь
- мощность: 3,0 кВт
- подключение 220 В
- габаритные размеры 680x370x220 мм
- вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 6 167,43 ₴


