
Электрический вулкано гриль Rauder JLG-380
4 959 ₴
4 463,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: JLG-380
Электрический вулкано гриль Rauder JLG-380
- Продукт готовиться на камне.
- Размер жарочной поверхности Ø 380 мм
- 1 зона нагрева
- Температурный режим +50°/+300°С,
- Корпус - нержавеющая сталь
- Мощность: 2,2 кВт
- Подключение 220 В
- Габаритные размеры 460x460x210 мм
- Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 4 463,10 ₴
