
Льдогенератор 15 кг/сут Rauder CN-15A
10 440 ₴
8 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN-15A
- производительность 15 кг/сутки
- настольный
- количество льда за цикл: 10 шт
- резервуар для воды: 2.8 л
- тип льда - колпачок
- три типа размера льда
- материал корпуса: серебристый пластик
- бункер для льда - 0,8 кг
- мощность: 0,2 кВт
- подключение 220 В
- габаритные размеры 280x370x345 мм
- вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.8 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 8 874 ₴
