
Ледокрошитель Rauder CLK-260A
2 610 ₴
2 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLK-260A
- производительность ~80 кг/час
- бункер 0,5 кг ,
- измельчает лед в снег
- скорость 1450 об/мин
- корпус - пластик
- нож и горловина - нержавеющая сталь
- мощность: 0,25 кВт
- подключение 220 В
- габаритные размеры 400х180х300 мм
- вес: 4,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 2 349 ₴
