
Ледокрошитель Rauder JLK-300B
2 505,60 ₴
2 255,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: JLK-300B
- ЛЕДОКРОШИТЕЛЬ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ
- производительность ~65 кг/час
- скорость 1400 об/мин
- корпус - пластик
- нож и горловина - нержавеющая сталь
- мощность: 0,3 кВт/
- подключение 220 В
- габаритные размеры 425х200х305 мм
- вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 2 255,04 ₴
