Форма для шоколада "Сердца" 33х33х10 мм Chocolate World 1579 CW
- Вес одного изделия: 7 г
- Размер одного изделия: 33х33х10 мм
- Количество изделий в одной форме:3х6 шт
- Размер формы: 275х135х24 мм
На протяжении 30 лет компания Chocolate World держит первенство в производстве высококачественных поликарбонатных форм сотрудничая с лучшими шоколатье и создавая уникальные формы, способные удовлетворить прихоти даже самого капризного мастера своего дела.
Главный офис и шоурум компании находится в Антверпене (Бельгия). Компания является тренд сеттером и уверенно диктует тенденции в мире поликарбонатных форм.
Пример работы с шоколадной формой Chocolate World
Процесс производства шоколадных форм Chocolate World
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 275 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 33 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Серия | VALENTINE |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ширина, мм | 33 |
| высота, мм | 10 |
| объем, мл | 7 |
- Цена: 3 193,44 ₴



