
Фритюрница 8 л Rauder JEF-8
3 810,60 ₴
3 429,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: JEF-8
- объем ванны - 8,0 л.
- габариты корзины 180х210х100 мм
- рабочий обьём 240х300х140 мм
- материал: нержавеющая сталь
- мощность: 2,5 кВт
- подключение 220 В
- габаритные размеры 500x380x300 мм
- вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 3 429,54 ₴
