Дверца с планками из нержавеющей стали
Тип стекла: Прозрачное
Передняя панель с рельефным логотипом: Нержавеющая
сталь
Тип ручки: Smeg
Сбалансированная дверца
Символы: На ручке
Оранжевый индикатор достижения t°
Зеленый индикатор окончания приготовления
Расположение логотипа: На дверце
Задняя панель: Гальванизированный
ПРОГРАММЫ/ ФУНКЦИИ:
Количество функций: 5 функций приготовления
УПРАВЛЕНИЕ:
Другие программы:
- Автоматическая система охлаждения
Опции таймера: Автоматическое отключение
Диапазон программирования таймера: 0-60 + бесконечность
КОНСТРУКЦИЯ:
Регулировка времени: Электромеханической таймер
Материал рабочей камеры: Эмаль Ever Clean
Количество уровней: 4
Направляющие для противней: Хромированный
Расстояние между направляющими: 75 мм
Количество ламп подсветки: 2
Тип подсветки: Галогенная
Мощность ламп подсветки: 40 Вт
Открывание дверцы: Стандартное открывание
Охлаждаемая дверца с двойным остеклением
Съемная дверца
Внутреннее стекло: Съемное
Ручное переключение термостата безопасности
Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытой дверце
Система охлаждения
Залив воды
Диапазон регулировки температуры: 70-270°C
Сигнал окончания приготовления
Звуки: Стандартный
Длина электрического кабеля (см): 170 см
Размеры внутренней камеры (ШxГxВ): 672x437x340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Ограничитель температуры, Ручная подача влажности, Возможность подключения к водопроводу, Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+сухой воздух, Конвекция+влажный пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 563 мм |
| Общая длина | 747 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 96 503 ₴

