
Миксер для молочных коктейлей Sirman Sirio 2 н/с 0,9 л
28 420 ₴
24 725,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28009276
Основные характеристики
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 0.9 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость | 14000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7 кг |
Описание
Миксер для молочных коктейлей Sirman Sirio 2 предназначен для приготовления муссов, шейков, молочных и фруктовых коктейлей, а также других десертов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мощным вентилируемым двигателем и микровыключателем, который автоматически срабатывает при снятии стакана.
Особенности:
- Опускание и подъем стакана осуществляется вручную
- Поверхность без углов и швов для легкой чистки
- Колонна миксера из прессованного алюминия
- Стакан из нержавейки
- Насадка из прочного металла
- Основа отлита под давлением, что обеспечивает устойчивость и стабильность устройства
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 360x250x560 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 24 725,40 ₴
