
Фритюрница 2х5 л Sirman Eldorado 5x2
27 666 ₴
24 069,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28001030
Фритюрница электрическая Sirman ELDORADO 5x2
- Сделана из нержавеющей стали
- Усиленная корзина
- Термостат и защитный зонд выключения и кнопка сброса
- Бронированные резисторы
- Съёмное нагревательное тело и предохранительный микровы-ключатель
- Противоударная защита на резисторах, которая легко снимае-тся
- Положение стекания корзины
- Входящая в комплект крышка
- Факультативный кран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем емкости | 3.2 |
| Объем, л | 5 |
| Состояние | Hовое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 24 069,42 ₴
