
Тележка сервировочная 2 полки 900х590х(h)930 мм Hendi 810002
10 138,37 ₴
7 096,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810002
Тележка сервировочная 2 полки 830х510 мм Hendi 810002
- Выполнена из нержавеющей стали
- 2 полки с шумопоглощающим материалом снизу
- Максимальная нагрузка на полку - 50 кг
- 4 поворотных колеса, 2 тормоза
- Скругленные края
- Расстояние между полками – 550 мм
- Размер столешницы: 830х510 мм
- Габаритные размеры: 910х590х(Н)950 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 7 096,86 ₴
