
Тележка сервировочная 3 полки 910х590х(Н)950 мм Hendi 810101
11 826,19 ₴
8 278,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810101
Тележка сервировочная 3 полки Hendi 810101
- Выполнена из нержавеющей стали
- 3 полки с шумопоглощающим материалом снизу
- Максимальная нагрузка на полку 50 кг
- 4 поворотных колеса, 2 тормоза
- Скругленные края
- Расстояние между полками 295 мм
- Размер столешницы: 830х510 мм
- Габаритные размеры: 910х590х(Н)950 мм
- Сборно-разборная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 8 278,33 ₴
