
Тележка сервировочная 5 полок Hendi 810125
22 391,12 ₴
15 673,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810125
Тележка сервировочная 5 полок Hendi 810125
- Выполнена из нержавеющей стали
- 3 полки с шумопоглощающим материалом снизу
- Максимальная нагрузка на полку 40 кг
- 4 поворотных колеса, 2 тормоза
- Скругленные края
- Расстояние между полками 267 мм
- Габаритные размеры: 910х590х(Н)1560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 15 673,78 ₴
