
Форма для пиццы Ø450х(Н)38 мм Hendi 617427
1 426,54 ₴
998,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 617427
Форма для пиццы Ø450х(Н)38 мм Hendi 617427
- Размер 450х(Н)38 мм
- Выполнена из голубой стали
- Гарантирует равномерную выпечку пиццы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 2.5 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 0.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 998,58 ₴
