|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Ручная подача влажности, Регулируемые ножки, Ограничитель температуры, Возможность подключения к водопроводу, Таймер, Подсветка |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
|
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+сухой воздух, Конвекция+влажный пар, Конвекция+пар |
|
| Общая высота | 585 мм |
| Общая длина | 555 мм |
| Общая ширина | 620 мм |
|
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
|
| В комплекте оборудования | Противни, Решетки |
| Комплектация | Решетки |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |