
Мармит GN 1/1 со сливным краном Hendi 238912
13 034,04 ₴
9 123,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 238912
Мармит Kitchen Line со сливным краном Hendi 238912
- Плавная регулировка температуры до 85ºC
- Со сливным краном
- Ёмкость для воды изготовлена из нержавеющей стали с профилированными гладкими внутренними краями, которые помагают содержать её в чистоте
- Оснащен выключателем ON/OFF, термостатом и индикатором
- Предназначен для гастроёмкостей глубиной до 150 мм
- Поставляется без гастроёмкостей
- Габаритные размеры 340x540x(H)250 мм
- Подключение 220 В
- Мощность 1,2 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 9 123,83 ₴
