
Вафельница Hendi 212103
26 951,10 ₴
18 865,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212103
Вафельница Hendi 212103
- Позволяет одновременно готовить 2 вафли размером 160х100х30 мм
- 2 вафли 4х6 (четыре квадрата в ширину и шесть в высоту)
- Две чугунные неприлипающие поверхности
- Термостат с плавной регулировкой температуры
- Изолированная ручка
- Съемный лоток для стока
- Предохранение от перегрева
- Габаритные размеры: 320х437х(Н)251 мм
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 230 В
- Вес: 28 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Съемный лоток, Световой индикатор |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
- Цена: 18 865,77 ₴
