
Жарочная поверхность гладкая Hendi 203125
26 423,45 ₴
18 496,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203125
Жарочная поверхность-гриль (гладкая) Hendi 203125
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Хромированная жарочная поверхность (9 мм) - для лёгкой очистки
- Жарочная поверхность с бортиком, поддон для сбора жира и остатков от жарки
- Плавная регулировка температуры до 300°C
- Защита от перегрева
- Пригодна для непрерывной работы
- Включатель с индикатором
- На антискользящих ножках
- Жарочная поверхность 330x270 мм, полностью гладкая
- Габаритные размеры: 450x300x(H)225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 18 496,42 ₴

