
Фритюрница 4 л Hendi 205808
12 728,90 ₴
8 910,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205808
Фритюрница 4 л Hendi 205808
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Емкость для масла – из нержавеющей стали
- Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
- Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
- Индикатор рабочего состояния
- Плавная регулировка температуры до 190°C
- Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
- Предохранение от перегрева с функцией сброса
- Корзина с длинной изолированной ручкой
- Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
- В наборе корзина и крышка
- Объем - 4 л
- Габаритные размеры 217x400x290 мм
- Подключение 220 В
- Мощность 3000 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Переключатель мощности, Защита от перегрева, Съемная ванна, Съемная крышка |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 8 910,23 ₴






