
Фритюрница 2x8 л Hendi 205839
28 955,50 ₴
20 268,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205839
Фритюрница 2x8 л Hendi 205839
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Емкость для масла – из нержавеющей стали
- Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
- Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
- Индикатор рабочего состояния
- Плавная регулировка температуры до 190°C
- Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
- Предохранение от перегрева с функцией сброса
- Корзина с длинной изолированной ручкой
- Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
- В наборе корзина и крышка
- Объем 2x8 л
- Габаритные размеры 550x430x345 мм
- Подключение 220 В
- Мощность 2x3,5 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Переключатель мощности, Защита от перегрева, Съемная ванна, Съемная крышка |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 |
| Количество ванн фритюрницы | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 190 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 |
- Цена: 20 268,85 ₴
