
Фритюрница 2x4 л Hendi 205846
24 492,15 ₴
17 144,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205846
Фритюрница Blue Line 2x4 л Hendi 205846
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Емкость для масла – из нержавеющей стали
- Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
- Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
- Индикатор рабочего состояния
- Плавная регулировка температуры до 190°C
- Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
- Предохранение от перегрева с функцией сброса
- Корзина с длинной изолированной ручкой
- Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
- В наборе корзина и крышка
- Объем 2x4 л
- Габаритные размеры 470x420x330 мм
- Подключение 220 В
- Мощность 2x3 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Переключатель мощности, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 330 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 470 |
| Максимальная рабочая температура | 190 |
| Количество ванн фритюрницы | 2 |
- Цена: 17 144,51 ₴
