
Рисоварка 5,4 л Hendi 240403
20 460,46 ₴
14 322,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240403
Рисоварка 5,4 л Hendi 240403
- Предназначена для варки риса и поддержания тепла
- В наборе мерный стакан, ложка для риса и антипригарная прокладка
- При включенной функции «поддержка тепла» кроме дна обогреваются также стенки ёмкости
- Габаритные размеры: 455х455х(Н)380 мм
- Мощность: 1950 Вт
- Напряжение: 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.4 л |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
- Цена: 14 322,32 ₴





