
Рисоварка 1,8 л Hendi 240410
4 932,50 ₴
3 452,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240410
Рисоварка с функцией приготовления на пару 1,8 л Hendi 240410
- Предназначена для варки риса и поддержания тепла
- В наборе пластиковая емкость для приготовления на пару, мерный стакан и ложка
- Съемная алюминиевая емкость легкая в чистке
- Габаритные размеры: Ø280х(Н)285 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
- Цена: 3 452,75 ₴




