
Аппарат су-вид GN 2/3 Hendi 225264
29 628,09 ₴
20 739,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 225264
Аппарат Sous vide GN 2/3 Hendi 225264
- Кулинарный метод приготовления блюд, запечатанных в специальные вакуум-пакеты, в четко заданной низкой температуре
- Идеальная для ресторанов à la carte
- Идеально подходит для приготовления блюд вне часов пик
- Дает возможность постоянно поддерживать неизменно высокое качество блюд
- Очень точный термостат, регулирующий температуру от 45°C до 90°C с точностью до 0,1°C
- Корпус выполнен полностью из нержавеющей стали
- Герметичное закрытие достигается благодаря крышке с силиконовой прокладкой
- В наборе сепаратор с 4 перегородками из нержавеющей стали
- объём - 13 л
- Мощность 0,4 кВт
- Подключение 220 В
- Габаритные размеры 363x335x(H)290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 363 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 400 |
- Цена: 20 739,66 ₴








