
Аппарат су-вид GN 1/1 Hendi 225448
45 248,22 ₴
31 673,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 225448
Аппарат Sous vide GN 1/1 Hendi 225448
- Кулинарный метод приготовления блюд, запечатанных в специальные вакуум-пакеты, в четко заданной низкой температуре
- Идеальная для ресторанов à la carte
- Идеально подходит для приготовления блюд вне часов пик
- Дает возможность постоянно поддерживать неизменно высокое качество блюд
- Очень точный термостат, регулирующий температуру от 45°C до 90°C с точностью до 0,1°C
- Корпус выполнен из хромовой стали и крышка из нержавеющей стали
- Герметичное закрытие достигается благодаря крышке с силиконовой прокладкой
- С ручками и сливным краном
- В наборе сепаратор с 6 перегородками из нержавеющей стали
- объём - 20 л
- Мощность 0,6 к Вт
- Подключение 220 В
- Габаритные размеры 600x330x(H)300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 31 673,75 ₴
