
Плита индукционная Economic Model 1800 Hendi 239209
8 660,33 ₴
6 062,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239209
Плита индукционная Economic Model 1800 Hendi 239209
- Корпус из ABS-пластмассы
- Электронная регулировка мощности, температуры и времени
- Немедленная реакция на изменения в установке температуры: высокая-низкая
- Предназначена для индукционных кастрюль диаметром от 120 мм до 260 мм, и индукционных сковород диаметром от 120 мм до 200 мм
- Габаритные размеры: 315x345x(H)70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 315 |
- Цена: 6 062,23 ₴

