
Плита индукционная 2000 Hendi 239230
10 036,02 ₴
7 025,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239230
Плита индукционная 2000 Hendi 239230
- Очень тонкий корпус (32 мм) с рамой из нержавеющей стали
- Стеклокерамическое покрытие
- Сенсорое управление
- Предназначена для индукционных кастрюль диаметром до 260 мм
- Габаритные размеры: 296x370x(H)46 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 296 |
- Цена: 7 025,21 ₴
