
Плита индукционная 3500 D Hendi 239711
27 698,69 ₴
19 389,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239711
Плита индукционная 3500 D Hendi 239711
- Сенсорная регулировка мощности, температуры и времени
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Предохранение от перегрева, наличие вентиляторов
- Лёгкий в очистке фильтр от жира
- Автоматическое включение и соответствие зоны нагрева радиусу посуды
- Подходит для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 до 260 мм
- Габаритные размеры 340x440x120 мм
- Мощность 3,5 кВт
- Подключение 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 340 |
- Цена: 19 389,09 ₴






