
Плита индукционная Вок 3500 Hendi 239766
34 255,45 ₴
23 978,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239766
Плита индукционная Вок Profi Line 3500 Hendi 239766
- Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали
- С лёгким в очистке фильтром от жира
- Сенсорная регулировка мощности, температуры и времени
- Немедленная реакция на изменения в установке температуры: высокая-низкая
- Подходит для сковороды Вок 239773
- Габаритные размеры 340x450x120 мм
- Мощность 3,5 кВт
- Подключение 230 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 340 |
- Цена: 23 978,81 ₴


