
Плита газовая 5-ти конфорочная с электрическим конвекционным жарочным шкафом и грилем Hendi 225707
156 703,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 225707
Плита газовая 5-ти конфорочная с электрическим конвекционным жарочным шкафом и грилем Hendi 225707
- Работает на природном газе GZ 50
- В наборе жиклёр для балонного газа - пропан-бутан
- 3 конфорки по 3,0 кВт, 1 конфорка 1,8 кВт, 1 горелка "вок" 3,5 кВт
- Электрический розжиг
- Чугунная решётка, состоящая из трёх частей
- Регулируемая высота ножек
- Вес: 74 кг
- КОНВЕКЦИОННЫЙ ЖАРОЧНЫЙ ШКАФ GN 1/1
- Электрический, мощность 2,7 кВт, 2 вентилятора без реверса
- Термостат от 100°C до 275°C, таймер
- Дополнительный верхний нагревательный элемент 2,5 кВт - функция гриля
- Камера жарочного шкафа из нержавеющей стали, с подсветкой
- Габаритные размеры: 900х655х(Н)850/+900 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 156 703,50 ₴
