
Плита газовая 4-х конфорочная Kitchen Line с электрическим конвекционным жарочным шкафом GN 1/1 Hendi 225882
195 609,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 225882
Плита газовая 4-х конфорочная Kitchen Line с электрическим конвекционным жарочным шкафом GN 1/1 Hendi 225882
- Конфорки: 2 x 3,5 кВт + 2 x 6 кВт
- Под кастрюли Ø 120-300 мм
- Чугунные решетки
- Термопара
- Столешница плиты: AISI 304
- Корпус: AISI 430
- Стальные регулируемые ножки
- Вес: 82 кг
- КОНВЕКЦИОННЫЙ ЖАРОЧНЫЙ ШКАФ GN 1/1:
- Электрический 3 кВт/230 В
- Камера из нержавеющей стали: 640x370x(H)350 мм
- 4 пары направляющих на GN 1/1
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- В комплекте 1 решетка GN 1/1
- Термостат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 195 609,20 ₴
