
Плита электрическая 4-х конфорочная Kitchen Line с электрическим конвекционным жарочным шкафом GN Hendi 225936
168 591,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 225936
Плита электрическая 4-х конфорочная Kitchen Line с электрическим конвекционным жарочным шкафом GN Hendi 225936
- Столешница плиты из нержавеющей стали AISI 304
- Боковые части корпуса из нержавеющей стали AISI 430
- Чугунные конфорки: 4xO220 мм по 2,6 кВт
- Стальные регулируемые ножки
- Вес: 78 кг
- КОНВЕКЦИОННЫЙ ЖАРОЧНЫЙ ШКАФ GN 1/1:
- Электрический 3 кВт
- Вместимость: 4x GN 1/1
- Хромированные направляющие
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Вентилятор без реверса
- Камера из нержавеющей стали: 635x370x(H)350 мм
- В комплекте 1 решетка GN 1/1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.4 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 168 591,35 ₴
