
Коврик барный 605x85(Н)15 мм Hendi 597965
756,50 ₴
529,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 597965
Коврик барный 600x80 мм Hendi 597965
- Размер 605x85(Н)15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Длина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 529,55 ₴
