
Коврик барный 455x305х(Н)10 мм Hendi 597972
1 328,64 ₴
930,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 597972
Коврик барный 455x305х(Н)10 мм Hendi 597972
- Размер коврика 455x305х(Н)10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Длина | 453 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 930,05 ₴
